Drucken

2. Krefelder Neujahrsopen 2020

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
Selektion: Selektion: unbenannt
TNr Teilnehmer ELO NWZ TWZ A Tit Verein/Ort Lan Geburt
1. Fridman,Daniel 2611 2631 2611   GM SV Mülheim-Nord 1931 GER 1976
2. Epishin,Vladimir 2480 2525 2480   GM SV Lingen RUS 1965
3. Hausrath,Daniel 2509 2453 2509   GM SV Mülheim-Nord 1931 GER 1976
4. Kern,Guido 2347 2265 2347   IM Krefelder SK Turm 18 GER 1961
5. Reinke,Markus 2222 2198 2222   CM Düsseldorfer SK 14/2 GER 1971
6. Sonnenschein,Philipp 2181 2119 2181     SV Dinslaken 1923 e. GER 1993
7. Haskaj,Fatmir 2149   2149 M     KOS 1976
8. Kolakovic,Klaudio 2021 2116 2021     Südlohner SV 1956 e. GER 1980
9. Arold,Gerhard 2083 2102 2083 *   Elberfelder SG GER 1969
10. Dohmes,Herbert 2076 1913 2076     SC Kevelaer 1948 e.  GER 1950
11. Guthier,Max 2050 2009 2050     zweihochsechs Bielef GER 1984
12. Ophüls,Jan 2044 2020 2044     SK Turm Rheydt 1929  GER 1993
13. Zahn,Richard 2025 1961 2025     SF Moers e. V. GER 1964
14. Trätmar,Mattis 1877 2023 1877 *   SC Porta Westfalica  GER 1998
15. Ricken,Katharina 1811 2003 1811 W WCM Krefelder SK Turm 18 GER 2004
16. Lemaic,Mile   1976 1976     Klub Kölner SF e. V. GER 1974
17. Mosblech,Michael 1954 1871 1954     SK Sülz-Klettenberg GER 1955
18. Hendrix,Joachim 1868 1925 1868     Klub Kölner SF e. V. GER 1966
19. Arndt,Olaf 1923 1915 1923     SV Horst-Emscher 31 GER 1964
20. Schulz,Joachim   1896 1896     SC Steinfurt 1996 e. GER 1964
21. Diesing,Christian   1892 1892     Velberter SG 192 GER 1974
22. Köning,Christian   1802 1802     Schachfüchse Kempen  GER 1968
23. Szczepanski,Krzyszto 1794 1720 1794     SV Wesel 1928 e. V. GER 1960
24. Plucinski,Jens   1777 1777     SK Sülz-Klettenberg GER 1964
25. Mischke,Eckhard 1774 1774 1774     Sportgemeinschaft Ka GER 1963
26. Hase-Thies,Gerald 1770 1552 1770     Krefelder SK Turm 18 GER 1966
27. Reuter,Julian-Frank 1724 1729 1724     Krefelder SK Turm 18 GER 2000
28. Schulz,Dennis 1687 1609 1687     SV Rochade Eving 25/ GER 2005
29. Kurz,Heinrich   1665 1665     Sport Union Annen e. GER 1982
30. John,Markus 1580 1464 1580     Verein Rheinbacher S GER 1982
31. Zimmermann,Yannis 1521 1569 1521 *   SV Weidenau/Geisweid GER 1988
32. Rades,Andreas 1555 1450 1555     Männer-Turn-Verein L GER 1967
33. Luven,Thomas 1481 1396 1481     Krefelder SK Turm 18 GER 1963
34. Hirschfeld,Stefan,Dr   1463 1463     SK Xanten e. V. GER 1988
35. Oberst,Alfred 1430 1230 1430     OSC Rheinhausen 04 e GER 1951
36. Buchholz,Bernd   1428 1428     SV Neukirchen-Vluyn  GER 1961
37. Kudryavtsev,Egor 1374   1374 M     RUS 2005
38. Karras,Luke 1343 1336 1343     Kettwiger SG 194 GER 2001
39. Artemov,Maxim 1309   1309 M     RUS 2007
40. Vaghef,Mohammad Reza 1300 1238 1300     SG Porz e. V. GER 1997
41. Moshoboro Arona 1240   1240 W WCM   BOT 2007
42.             vereinslos GER 2005
43.             vereinslos GER 2010
44. Fighlhuber,Florian           vereinslos GER 1988
45. Trappmann,Jan           vereinslos GER 1998
46. Zeller,David           Sportgemeinschaft Ka GER 2000
47. spielfrei